Уважаемые жители городского поселения Грязовецкое!

Городское поселение Грязовецкое примет участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

Под проектом создания комфортной городской среды понимается комплекс мероприятий по благоустройству одной или нескольких взаимосвязанных территорий общего пользования  городского поселения различного функционального назначения (площадей, пешеходных зон, скверов, парков, иных территорий), направленных на улучшение архитектурного облика поселений, повышение уровня санитарно-эпидемиологического и экологического благополучия жителей в малых городах и исторических поселениях, в том числе мероприятий по созданию и восстановлению дорожных покрытий, озеленению, созданию и размещению малых архитектурных форм, восстановлению или улучшению фасадов, созданию инфраструктуры, обслуживающей общественное пространство.

В связи с этим, прошу Вас принять активное участие в определении общественной территории, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды:

1. Городской парк отдыха (Святой прудик) г. Грязовец, ул. Комсомольская;

2. Парк отдых (на Обнорского), г. Грязовец, ул. Обнорского;

3. Центральная площадь (на ул. Ленина)

Предложения принимаются по 12.01.2022г. включительно путем голосования на бланке с указанием Вашего выбора общественной территории (да/нет):

- в администрации  городского поселения Грязовецкое в рабочие дни с 8.00 часов до 17.00 часов (перерыв с 12.00 ч. до 13.00 ч.) по адресу: Вологодская обл., г. Грязовец, ул. Ленина, д.45. Телефон для справок: 8(81755)2-32-35, E-mail: grmogry@r09.gov35.ru

в администрации Грязовецкого муниципального района в рабочие дни с 8.00 часов до 17.00 часов (перерыв с 12.00 ч. до 13.00 ч.) по адресу: Вологодская обл., г. Грязовец, ул. Карла Маркса, д.58;

- БУ МФЦ Грязовецкого муниципального района в рабочие дни в рабочие дни с 8.00 часов до 18.00 часов, среда с 10.00 часов до 20.00 часов, суббота с 8.00 часов до 12.00 часов по адресу: Вологодская обл., г. Грязовец, ул. Беляева, д.15.​

Дата создания: 21.12.2021 10:24
Дата последнего изменения: 21.12.2021 10:24